• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

Бесплатное питание для детей-инвалидов, детей с ОВЗ, детей из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении в МБОУ СШ №61 организуется на заявительной основе на основании вновь представленных документов.
       Перечень необходимых документов:
       - заявление одного из родителей;
      - копия паспорта заявителя;
      - копия свидетельства о рождении ребенка (детей) или копию документа, удостоверяющего личность ребенка (детей), обучающегося в школе;
       - документ о признании семьи малообеспеченной, многодетной или о признании семьи, находящейся в социально опасном положении (оригинал);
       -копия справки об инвалидности ребенка;
       -копия справки ПМПК;
       - сведения о счете (копия карточки школьника в столовую)
       - копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, содержащего страховой номер индивидуального лицевого счета ребенка и одного из родителей(СНИЛС).
    Величина прожиточного минимума – 13 945 рубля.
    Прием документов на бесплатное питание ведет заместитель директора по социальной работе Лукинова Екатерина Алексеевна. (Пн- Пт с 13.00-16.00)